Спортивные пары Клуб Рейтинг
партнерша г.р. партнер г.р. (4/7)
«M класс-микст» мужчины и женщины
1 Мохорева Маргарита 1993 Вахромеев Денис 1996 Лидер 286,6
2 Лебедева Инна 2000 Ефанов Денис 1997 Лидер 227,4
3 Игнатьева Мария 1999 Левко Дмитрий 1988 Стиль 202,8
4 Шурилова Дарья  2001 Назаренко Артем 2002 Лидер 165,2
5 Чарковская Маргарита 1997 Кудряшов Иван 1994 Лидер 153
6 Левченко Алина 1993 Малкин Георгий 1996 Лидер 135
«A класс-микст» мужчины и женщины
1 Агавердиева Эмилия 2005 Дмитриев Сергей 1998 Стиль 417,6
2 Козиенко Елизавета 2007 Матвеев Сергей 2002 Янис 216
3 Васильева Полина 2006 Карабцов Максим 2000 СТКРР "Top Dance" 183
4 Новак Елизавета 2004 Маслов Дмитрий 1999 СТКРР "Top Dance" 171
5 Васильева Полина 2006 Храмченко Кирилл 2004 СТКРР "Top Dance" 170,8
6 Данченко Вера 2007 Гладких Никита 2003 Лидер 155
7 Кулиничук Яна  2002 Морозов Михаил 2003 СТКРР "Top Dance" 94
8 Барабанова Анастасия 2005 Парфенов Евгений 1990 СТКРР "Top Dance" 92
9 Окулова Арина 2004 Карабцов Максим 2000 СТКРР "Top Dance" 90
10 Ефремова Владислава 2005 Оховенко 2005 СТКРР "Top Dance" 60
«B класс-микст» мужчины и женщины
1 Агафонова Ольга 2005 Казанов Иван 2002 FREEDOM 427
2 Скобелева Дарья  1993 Тутынин Сергей  1993 СТКРР "Top Dance" 338,4
3 Гусева Анисья 2005 Прокопьев Никита 1999 Олимп 298,8
4 Коган Елизавета 2009 Беляев-Фомин Никита 2007 Стиль 298,6
5 Монина Александра 2008 Поздеев Даниил 2007 Олимп 187
6 Пшенишная Светлана 2005 Шумайлов Константин 2004 СТКРР "Top Dance" 175
7 Теслова Александра 2005 Гладких Никита 2003 Лидер 169,2
8 Бочищева Юлия 1999 Филиппов Андрей 1990 FREEDOM 90
9 Ращеперина Анастасия 2006 Морозов Михаил 2003 Стиль 76
10 Литвиненко Варвара 2007 Шашин Дмитрий 2004 Лидер 50
«A класс-микст» юниоры и юниорки
1 Зотова Наталия 2009 Подберезных Иван 2005 Лидер 419,2
2 Коган Виктория 2012 Рябков Александр 2007 Олимп 352,6
3 Кожевникова Анастасия 2009 Березин Тимур 2006 Олимп 303,8
4 Петрова Анастасия 2009 Аксим Тимур 2006 СТКРР "Top Dance" 284
5 Куняева Анастасия 2009 Михайлов Артем 2007 Элвис 202
6 Кушнерева Александра 2009 Братилов Андрей 2006 Олимп 181
7 Косенко Елизавета 2007 Братилов Андрей 2006 СТКРР "Top Dance" 147
8 Абысова Лидия 2010 Кравченко Николай 2005 Олимп 141,4
9 Кушнерева Александра 2009 Вавилов Дмитрий 2007 Олимп 92
10 Бурякова Юлия 2010 Костин Даниил 2006 FREEDOM 63
11 Ефремова Виталия 2007 Кокошуев Александр 2005 СТКРР "Top Dance" 60
12 Нанко Кристина 2009 Малинин Дмитрий 2007 Элвис 45
12 Кравченко Милана 2011 Вавилов Дмитрий  2007 Олимп 45
«B класс-микст» юниоры и юниорки
1 Лыкова Мария 2007 Шабров Никита 2007 Лидер 471
2 Чернышева Александра 2005 Белов Ярослав 2005 Лидер  385,2
3 Запольски Анжелика 2006 Лбов Владимир 2006 Олимп 346,4
4 Петрова Анастасия 2009 Кокошуев Александр 2005 СТКРР "Top Dance" 312,8
5 Косенко Елизавета 2007 Аксим Тимур 2006 СТКРР "Top Dance" 308,6
6 Осипова Доминика 2010 Величко Александр 2005 Rock Life 237,2
7 Шевцова Алеся 2009 Михин Тимофей 2007 Starlight  196,4
8 Коваленко-Клычкова Екатерина 2008 Зорин Ярослав 2008 Лидер 193
9 Мурашко Дарина 2007 Рябков Александр 2007 Олимп 189
10 Запольски Вероника 2010 Вавилов Дмитрий 2007 Олимп 169
11 Шишанова Диана 2006 Соколов Алексей 2006 FREEDOM 165
12 Кушнерева Александра 2009 Рябков Александр 2007 Олимп 156
13 Бурякова Юлия 2010 Сысоев Руслан 2006 FREEDOM 137
14 Клесун Валерия 2009 Перминов Федор 2005 Элвис 102
15 Ширяева Юлиана 2006 Михеев Александр 2006 AURUM 98,2
16 Юнусова Рената 2008 Сысоев Руслан 2006 FREEDOM 79,6
17 Гуськова Арина 2011 Русанов Герман 2008 Лидер 75
18 Гоголева Екатерина 2011 Пронин Даниил  2007 Янис 58
19 Черемихина Виктория 2008 Михайлов Артем 2007 Элвис 55
20 Вагнер Анастасия 2007 Сентябрев Никита 2005 Лидер 50
21 Алексеева Елизавета 2008 Бредюк Данила  2007 СТКРР "Top Dance" 34
22 Киселева Вероника 2007 Попов Александр 2006 Студия танца "STATUS" 22
23 Кожевникова Анастасия 2009 Березин Тимур 2006 Олимп  20
«A класс-микст» юноши и девушки
1 Миронова Василиса 2012 Янчарук Илья 2009 FREEDOM 419
2 Ковалевская Мария 2010 Дворкин Владислав 2008 Стиль 353,2
3 Милинькая Алиса 2013 Драгун Михаил 2008 СТКРР "Top Dance" 343,8
4 Максимова Ирина 2008 Мартьянов Григорий 2008 Стиль 278,4
5 Иванова Ксения 2012 Дворянчиков Владимир 2010 Элвис 274,2
6 Котвицкая Дарья 2012 Бобков Владислав 2008 АК-РОК 274
7 Саушева Анастасия 2012 Никитин Владислав 2008 FREEDOM 238,4
8 Саушева Анастасия 2012 Кедровский Максим 2009 Клуб Formation (Санкт-Петербург) 232
9 Горбачева Анна 2011 Тарасенко Иван 2008 FREEDOM 210,6
10 Вышинская Ульяна 2013 Никонов Егор 2010 Стиль 193,2
11 Грецкая Виктория 2014 Орлов Лев 2010 Элвис 189
12 Логунова Дарья  2011 Лаптев Даниил 2008 FREEDOM 171,6
13 Евсеева Анастасия 2011 Попов Владимир 2009 Студия танца "STATUS" 171
14 Грецкая Виктория 2014 Архипенко Владимир 2009 Элвис 162
15 Ни Кира 2013 Ковтюх Артем 2012 Олимп 156
16 Савченко Эмилия 2011 Гуков Степан 2009 Элвис 132
17 Несмелова Виктория 2013 Пронин Игнат 2011 FREEDOM 102
18 Иванова Маргарита 2013 Куликов Арсений 2011 FREEDOM 96
19 Дворкина Александра 2012 Любимов Лев 2009 Стиль 71
20 Рогозина Екатерина 2012 Рысев Данила 2008 Стиль 36
«B класс-микст» юноши и девушки
1 Яницкая Анастасия 2011 Арканов Максим 2008 Янис 517,6
2 Баранчеева Юнна 2008 Рудыка Андрей 2008 Стиль 468,8
3 Лапенкова Александра 2011 Сергеев Максимилиан 2008 Стиль 388
4 Жуковская-Любимова Амалия 2010 Гадельшин Артем 2010 Starlight 375,2
5 Силяхина София 2009 Зейналов Артем 2009 Лидер 334
6 Крюкова Ирина 2010 Смирнов Андрей 2010 Стиль 287,6
7 Коваленко-Клычкова Екатерина 2008 Зорин Ярослав 2008 Лидер 275,4
8 Захарова Полина 2011 Леонов Павел 2010 Starlight 273,2
9 Королева Маргарита 2010 Кунгурцев Даниил 2010 Элвис  271,8
10 Калиничева София 2009 Драгун Михаил 2008 СТКРР "Top Dance" 254,4
11 Белова Маргарита 2010 Белов Георгий 2009 Стиль 239,2
12 Тарасова Ева 2012 Кокачев Владимир 2011 Янис 229
13 Петрова Александра 2011 Волков Егор 2009 Стиль 191,6
14 Алексина Арина 2012 Деревцов Кирилл 2010 Стиль 174,6
15 Гуськова Арина 2011 Русанов Герман 2008 Лидер 171,8
16 Макаренкова Алена 2010 Тусюк Григорий 2010 Лидер 121
17 Балахнина Василиса 2012 Храмцов Кирилл 2010 Олимп 117,8
18 Петрова Ульяна 2012 Кушнаренко Дмитрий 2011 Янис 106
19 Ни Кира 2013 Ковтюх Артем 2012 Олимп 87
20 Трошина Валерия 2008 Киселев Иван 2008 Янис 86,8
21 Сидоренко София 2012 Евдокимов Андрей 2010 Олимп 86,4
22 Савченко Эмилия 2011 Архипенко Владимир 2009 Элвис 63
23 Захарова Виктория 2010 Дворянчиков Владимир 2010 Элвис 62,6
24 Коровацкая Варвара 2012 Хотенов Петр 2010 FREEDOM 54
25 Котвицкая Дарья 2012 Бобков Владислав 2008 АК-РОК 49
26 Литвинова Ксения 2013 Петров Александр 2009 Лидер 45
27 Сидоренко Виктория 2012 Никитин Владислав 2008 FREEDOM 42
27 Осипова Вероника 2011 Хмелев Никита 2010 FREEDOM 42
27 Мялкина Ульяна 2010 Мялкин Серафим 2009 Rock Life 42
28 Волкова Анастасия 2010 Кудрявцев Леонид 2008 FREEDOM 41,4
29 Мешалкина София 2010 Удянский Алексей 2012 АК-РОК 38,2
30 Галочкина Елизавета 2009 Удянский Алексей 2012 АК-РОК 24
31 Гончар Алиса 2011 Аврин Иван 2009 Студия танца "STATUS" 22
32 Фолей Стефания 2011 Тополев Алексей 2011 АК-РОК 21
32 Макаренкова Алена 2010 Андреев Артем 2008 Лидер 21
33 Макаренкова Анна 2013 Тусюк Григорий 2010 Лидер 18
34 Ушакова Виктория 2012 Карпович Даниил 2010 Клуб акробатического рок-н-ролла ("AURUM") 10,8
«B класс-микст» мальчики и девочки
1 Аксенова Кира 2013 Бечин Лев  2013 Стиль 482,2
2 Юдина Полина 2013 Понкратов Владимир 2012 Стиль 380
3 Андреева Полина 2013 Сидоров Иван 2011 Starlight 319,6
4 Костик София 2014 Кудрявцев Петр 2011 FREEDOM 290
5 Перк Елизавета 2011 Грищенко Макар 2011 Стиль 263,6
6 Журавкова Екатерина 2012 Симкин Максим 2011 Стиль 251,8
7 Васильева Анастасия 2011 Захаренко Леонид 2011 Стиль 251,4
8 Салина Светлана 2013 Салин Александр 2011 Элвис 246,2
9 Дмитриева София 2011 Рябков Егор 2011 Олимп 235,8
10 Лелюк Виктория 2014 Лаптев Никита 2012 FREEDOM 230,2
11 Згодько Анисия 2013 Никитин Кирилл 2013 FREEDOM 221
12 Максимова Алена 2013 Шапавалов Руслан 2013 Стиль 202
13 Желудова Виктория 2013 Кутумов Константин 2011 Стиль 180
14 Язвецова Дарья 2013 Кожевников Дмитрий 2012 Стиль 171,4
15 Фролова Ксения 2013 Наседкин Демид 2013 Starlight 152
16 Миронова Ксения 2013 Джаббаров Никита 2012 Стиль 113
17 Левакова Маргарита 2013 Викторенков Максим 2011 FREEDOM 94
18 Ткаченко Вероника 2014 Борисов Константин 2012 Rock Life 89,6
19 Парасюк Марина 2012 Парфенов Данила 2011 RDA 75
20 Тарасова Злата 2012 Баранов Никита 2013 Олимп  59,8
21 Довгань София 2013 Арский Арсений 2012 Лидер 55
22 Журович Кристина 2014 Бухаров Артем 2012 Клуб акробатического рок-н-ролла ("AURUM") 53,2
23 Солдатова Анна 2013 Жирылеев Корней 2013 СТКРР "Top Dance" 50
24 Мищенко Эмилия 2013 Степучев Павел 2013 Лидер 46
25 Попова Алиса 2011 Герасимов Артем 2012 Студия танца "STATUS" 44
26 Рогозина Екатерина 2012 Джаббаров Никита  2012 Стиль 34
27 Лебедева Дарья 2013 Никоноров Глеб 2013 Лидер 29
28 Орешкина Анна 2012 Боровков Артем 2012 FREEDOM 10
«A класс-микст» мальчики и девочки
1 Санжар Мария 2013 Ларионов Дмитрий 2011 Лидер 420,8
2 Кузнецова Мирослава 2012 Аккуратов Егор 2012 Олимп  341
3 Чолобарья Екатерина 2012 Ибрагимов Роман 2012 Олимп 279,4
4 Алексина Арина 2012 Захаренко Леонид 2011 Стиль 232
5 Орешкина Анна 2012 Боровков Артем 2012 FREEDOM 227
6 Ни Кира 2013 Ковтюх Артем 2012 Олимп 196,2
7 Тарасова Ева 2012 Кокачев Владимир 2011 Янис 195,6
8 Петрова Ульяна 2012 Кушнаренко Дмитрий 2011 Янис 180,8
9 Згодько Анисия 2013 Никитин Кирилл 2013 FREEDOM 166
10 Язвецова Дарья  2013 Кожеников Дмитрий 2012 Стиль 147
11 Фролова Ксения 2013 Наседкин Демид 2013 Starlight 107
12 Лелюк Виктория 2014 Лаптев Никита 2012 FREEDOM 94
«Формейшн-микст» мужчины и женщины
1 Fenix   Санкт-Петербург   Лидер 126
«Формейшн» девочки
1 Cosmopolis   Санкт-Петербург   Олимп 120
2 MiLady   Санкт-Петербург   Лидер 71
2 Mini Lady   Санкт-Петербург   Лидер 71
«Формейшн» девушки
1 Little Lady   Санкт-Петербург   Лидер 432,2
2 Emotions   Санкт-Петербург   Янис  341,8
3 The Snow Queen   Санкт-Петербург   Янис 324
4 Sweeties   Санкт-Петербург   Стиль 266,4
5 FUNNY GIRLS   Санкт-Петербург   СТКРР "Top Dance" 252,2
6 Pretties   Санкт-Петербург   Стиль 246,6
7 Beauties   Санкт-Петербург   Стиль 219
8 PARADISE   Санкт-Петербург   АК-РОК 189,2
9 Shine   Санкт-Петербург   Стиль 176
10 Baby girl   Санкт-Петербург   Клуб Formation (Санкт-Петербург) 152,4
11 CALIPSO   Санкт-Петербург   Студия танца "STATUS" 146,6
12 Rock style   Санкт-Петербург   Rock Life 145
13 Skittles   Санкт-Петербург   Стиль 94
«Формейшн» женщины
1 Girls BOOM   Санкт-Петербург   FREEDOM 341,8
2 LADY   Санкт-Петербург   Лидер 309,6
3 Dancing Queens   Санкт-Петербург   СТКАРР ''Top Dance'' 307
4 CHARM   Санкт-Петербург   Стиль 281,4
5 Great Team   Санкт-Петербург   Янис 256
6 Serpens   Санкт-Петербург   InterDance 155
7 По кайфу BOOM   Санкт-Петербург   FREEDOM 90
«Формейшн-микст» юниоры и юниорки
1 Форсаж   Санкт-Петербург   Лидер 398,8
2 Форвард   Санкт-Петербург   Лидер 332
3 Step Up   Санкт-Петербург   Стиль 314,6
4 Young Peppers   Санкт-Петербург   Стиль 90
«Буги-вуги» мужчины и женщины
1 Феодориди Мария 1986 Деревянко Андрей 1999 Rock-n-Roll Jokers 223
2 Метелькова Александра 1988 Андреев Роман 1992 Rock-n-Roll Jokers 190
3 Лепехова Мария 1991 Дьяков Сергей 1987 Rock-n-Roll Jokers 157
4 Хакимова Оксана 1979 Хакимов Дмитрий 1974 Rock-n-Roll Jokers 94
5 Петрянина Екатерина 1988 Горыня Игорь 1979 Rock-n-Roll Jokers 92
6 Юшканцева Ольга 1997 Гусев Андрей 1986 Rock-n-Roll Jokers 90
7 Юшканцева Ольга 1997 Исаев Иван 1993 Rock-n-Roll Jokers 45
«Буги-вуги» юниоры и юниорки
1 Меркулова Ярослава 2007 Колосов Артём 2006 Клуб Formation (Санкт-Петербург) 412
2 Гордилова Анна 2008 Смольников Александр 2005 Клуб Formation (Санкт-Петербург) 306
3 Бабенко Агата 2010 Бабенко Иннокентий 2007 Rock-n-Roll Jokers 100
4 Крыгина Евгения 2010 Кедровский Егор 2009 Клуб Formation (Санкт-Петербург) 75
5 Соловьева Весна 2010 Макаров Артем 2007 Rock-n-Roll Jokers 60
6 Гацько Эвелина 2010 Косарев Роман 2010 Клуб Formation (Санкт-Петербург) 53
7 Игнатьева Вера 2010 Кедровский Максим 2009 Клуб Formation (Санкт-Петербург) 47
8 Сухорукова Диана 2011 Сухоруков Иван 2008 Клуб Formation (Санкт-Петербург) 46
«Буги-вуги» юноши и девушки
1 Крыгина Евгения 2010 Кедровский Егор 2009 Клуб Formation (Санкт-Петербург) 386
2 Сухорукова Диана 2011 Сухоруков Иван 2008 Клуб Formation (Санкт-Петербург) 271,8
3 Гацько Эвелина 2010 Косарев Роман 2010 Клуб Formation (Санкт-Петербург) 262
4 Соловьева Весна 2010 Пьянов Виктор 2009 Rock-n-Roll Jokers 124
5 Белоусова Шарлотта 2014 Донцов Александр 2013 Rock-n-Roll Jokers 90
«E класс-микст» мальчики и девочки
1 Лебедева Дарья  2013 Никоноров Глеб 2013 Лидер 156
2 Литвинова Ксения 2013 Латышев Владислав 2011 Лидер 134
3 Винкович Миа 2016 Ершов Филипп 2012 СТКАРР ''Top Dance'' 112
4 Солдатова Анна 2013 Жирылеев Корней 2013 СТКАРР ''Top Dance'' 100
5 Мельникова Валерия 2014 Коровацкий Федор 2014 FREEDOM 98
6 Селицкая Виктория  2012 Андреев Вячеслав 2012 Янис 96
8 Чудинова Арина 2014 Лебедев Кирилл 2014 Янис 94
9 Довгань София 2013 Арский Арсений 2012 Лидер 62
10 Мищенко Эмилия 2013 Степучев Павел 2013 Лидер 56
«E класс-микст» юноши и девушки
1 Фролова Ксения 2013 Наседкин Демид 2013 Starlight 146
2 Антонова Софья 2013 Земмеринг Юрий 2013 Студия танца ''STATUS'' 124
3 Шаманкова Милана 2011 Герасимов Артем 2012 Студия танца ''STATUS'' 102
4 Парасюк Марина 2012 Парфенов Данила 2011 RDA 90
«Буги-вуги C соло» юноши и девушки
1 Крыгина Евгения 2010   Клуб Formation (Санкт-Петербург) 146
2 Клюкина Анастасия 2011   Клуб Formation (Санкт-Петербург) 124
3 Гацько Эвелина 2010   Клуб Formation (Санкт-Петербург) 102
4 Байбородина Софья 2010   Клуб Formation (Санкт-Петербург) 90
«Буги-вуги C соло» юниоры и юниорки
1 Колосов Артем 2006   0 Клуб Formation (Санкт-Петербург) 146
2 Меркулова Ярослава 2007   Клуб Formation (Санкт-Петербург) 124
3 Федорова Екатерина 2008   Клуб Formation (Санкт-Петербург) 102
4 Драгуля Валерия 2008   0 Клуб Formation (Санкт-Петербург) 90