СМИ О нас

Петербургские спортсмены показали отличные результаты на Кубке мира по акробатическому рок-н-роллу

27 сентября 2021

Спортсмены из Петербурга показали отличные результаты на Кубке мира по акробатическому рок-н-роллу, который состоялся 25 сентября в Братиславе. Об этом сообщили на официальной странице Санкт-Петербургской спортивной федерации акробатического рок-н-ролла во «ВКонтакте».

Петербуржцы выступили на Всероссийских соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу

26 мая 2021

С 21 по 23 мая в Москве состоялись Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу. Спортсмены из Санкт-Петербурга за эти три дня показали великолепные результаты и выбрали несколько наград.

Ссылка на материал

Петербуржцы – в числе лидеров Кубка России по акробатическому рок-н-роллу

22 апреля 2021

В Севастополе (Республика Крым) состоялся Кубок России по акробатическому рок-н-роллу.

Петербургские спортсмены показали на соревнованиях достойные результаты.

Петербуржцы стали победителями и призерами Кубка России по акробатическому рок-н-роллу

В Севастополе (Республика Крым) с 9 по 11 апреля состоялся Кубок России – 2021 по акробатическому рок-н-роллу. Спортсмены из Северной столицы показали отличные результаты.